ГлавнаяНовости компанииПартнерский съезд - 2015: На рубеже перемен!

Партнерский съезд - 2015: На рубеже перемен!

10 августа 2015

В конце июля в Сестрорецке состоялась ежегодная встреча участников Партнерской сети ГК «СКАУТ». В течение трех дней представители более 30 компаний обсуждали вопросы дальнейшего развития Системы СКАУТ и своего бизнеса. Отличительной особенностью встречи стала серия тематических круглых столов и мастер-классов.

ГК СинЭра традиционно принимает участие в подобных встречах, организуемых компанией СКАУТ.

«Эта встреча стала первой, на которой мы попытались совместить столько активностей. В итоге организационно все прошло, как мы и задумывали. Порадовала неподдельная вовлеченность партнеров, их стремление доносить свою точку зрения и готовность к конструктивным дискуссиям. Мы с удовольствием поделились своим опытом и услышали много стоящих предложений с их стороны. В целом, за эти 10 лет Система СКАУТ не смогла бы стать одной из ведущих на своем рынке без поддержки наших партнеров. И очередная встреча доказала, что вместе мы готовы и дальше двигаться в ногу со временем, развивая общими усилиями бизнес каждой компании-участницы Партнерской сети», - комментирует Юрий Висневский.

«Организация Партнерского съезда традиционно на высоком уровне. Много полезной информации, живое общение, обмен опытом. Рассчитываю, что благодаря диалогу в формате круглых-столов и внедрению улучшений, обсуждавшихся на них, мы сможем поднять еще на более высокий уровень качество работы нашей Партнерской сети и укрепить лидерство продуктов СКАУТ на рынке», - делится впечатлениями Андрей Филатов, генеральный директор ГК «СинЭра».


1-a
2-a
3-0
3-3
3-1
3-3
4
4-1
5
6
7

Больше фотографий здесь

Вернуться назад