ГлавнаяНовости компанииСпециальное предложение на ГЛОНАСС!

Специальное предложение на ГЛОНАСС!

30 сентября 2011

Мы рады сообщить Вам, что специальное ценовое предложение на установку ГЛОНАСС оборудования на Ваш автопарк, действовавшее весь 4 квартал 2011 года, продлевается и будет также действительно в 1 квартале 2012 года.

Рекомендуем не откладывать приобретение и оснащение ГЛОНАСС, т.к. оборудование пользуется повышенным спросом, в связи с необходимостью оборудовать автомобильный транспорт, перевозящий пассажиров и опасные грузы, аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS (в соответствии с Приказом Министерства транспорта № 55 от 9 марта 2010г.)

Мы разработали для Вас комплексное предложение, удовлетворяющее всем распространенным потребностям клиентов приобретающих ГЛОНАСС. Мы предложим оборудование от самого продвинутого до самого доступного. Вам необходимо лишь выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Подробнее ознакомиться с предложением и ценами на ГЛОНАСС оборудование вы можете по телефону у наших менеджеров или договорившись с ними о встрече, а также оставив свой запрос в разделе "Расчет стоимости" и мы обязательно отправим Вам свое предложение.

Подробнее с предлагаемыми вариантами оснащения Вы можете ознакомиться на слайдах:

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернуться назад